Nach oben

Wir freuen uns auf Sie

Unser Team ist jederzeit für Sie da!

Feste Ansprechpartner für Zahnärzte und Patienten sowie kurze Informationswege sind selbstverständlich für das Dentallabor biss.art. In nachfolgender Kontaktübersicht finden auch Sie Ihren Ansprechpartner. 

Ihr freundlicher Kontakt

Portrait von Katrin Linden

Katrin Linden

Medizinische Fachangestellte

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 271 35 90 212
Fax: +49 271 35 90 230
klinden@biss.art

Portrait Sylvia Krämer

Sylvia Krämer

Industriekauffrau

Auftragsbearbeitung Botendienstdisposition

Tel.: +49 271 35 90 215
Fax: +49 271 35 90 230
skraemer@biss.art

Portrait Saskia Oriente

Saskia Oriente

Bürokauffrau

Auftragsbearbeitung 
Rechnungslegung

Tel.: +49 271 35 90 211
Fax: +49 271 35 90 230
soriente@biss.art

Portrait Julia Debray

Julia Debray

Kauffrau für Büromanagement

Auftragsbearbeitung

Tel.: + 49 271 35 90 216
Fax: +49 271 35 90 230
jdebray@biss.art

Meister-Kompetenz

Porträt von Meisterin Petra Zahn

Petra Zahn

Zahntechnikermeisterin

Laborleitung

Tel.: +49 271 35 90 220
Fax: +49 271 35 90 230
pzahn@biss.art

Portrait Meister Markus Jung

Markus Jung

Zahntechnikermeister

Kundenbetreuung

Tel.: +49 271 35 90 221
Fax: +49 271 35 90 230
mjung@biss.art

Kim Reimann

Zahntechnikermeisterin

Assistenz der Laborleitung

Tel.: +49 271 35 90 223
Fax: +49 271 35 90 230
kreimann@biss.art

Marketing-Team

Portrait von Geschäftsführer Klaus Peter Zahn

Klaus Peter Zahn

Staatl. geprüfter Betriebswirt

Kaufm. Leitung

Tel.: +49 271 35 90 222
Fax: +49 271 35 90 230
kpzahn@biss.art

Portrait Lisa-Marie Saglam

Lisa-Marie Saglam

Marketing 

Tel.: +49 271 35 90 214
Fax: +49 271 35 90 230
lmsaglam@biss.art

Ihr Weg zu unseren Standort in Mudersbach

 Kölner Str. 44
 57555 Mudersbach. 

Parkplätze stehen Ihnen unmittelbar am Gebäude zur Verfügung. Nutzen Sie die Google-Maps-Karte inkl. der Vergrößerungsoption, um die schnellste Route von Ihrem Standort zu uns zu ermitteln. 

Öffnungszeiten unseres Labors:
Mo, Di, Do   7:30 - 18:30 Uhr
Mi                     7:30 - 17:00 Uhr
Fr                      7:30 - 17:30 Uhr

Kontakt
Instagram
Ihr freundlicher Kontakt bei biss.art

Kontakt

biss.art Dentallabor KG
Kölner Str. 44, 57555 Mudersbach
Tel: +49 271 35 90 20
E-Mail: post@biss.art

FREECALL-NUMMER
0800 35 90 200